Катерина Ионова

Срочно нужно взять кредит с плохой кредитной историей 130000 подскажите какие банки выдадут со 100% вероятностью

Наталья Коленцева

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Лебедева

Переведи свой вопрос. Он должен так звучать: "Ищу дурака, который мне поверит на 100%, точно зная, что других я уже обманул".

Лена Семичева

хоум кредит банк. Восточный экспресс банк. Попробуйте. Банки не обзванивают всех. Это бред. Есть бюро кредитных историй. Все банки когда к ним обращаются клиенты делают запросы в бюро кр историй. Есть возможность еще получить через кредитного брокера.

Сергей

раньше надо было с кредитами ситуацию исправлять

Даша Елманова

никакой, они обзванивают все банки, и думаю что есть общий черный список, со сроком вроде на 7 лет, зависит от кред. истории

Владимир Солонар

Вероятность нулевая

Anna Liqai

а в харькове возможно

Alexey Diagilev

Да, действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Сергей

Кто знает частного инвестора в Краснодаре, кто дает в долг через нотариуса?

Ирина Чижова

Удобный сервис займов! Быстрая регистрация. Первый займ без переплаты! Очень удобно. Деньги на карту в течении 1 минуты!!! Переходи по ссылке и получи бонус 500 рублей бесплатно! Обязательно ввести промо код! Для получения бонуса

онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-24E-2B5