Rashad Sariyev

В каком районе города Новосибирска более менее качество воды хорошее ?

Наталья Бутылкина

Откуда в Новосибирске хорошая вода? В основном менее, чем более. Езжайте в Красноярск или Иркутск, вот там вода.

Иван К

Здравствуйте!
Вода из водопровода ВЕЗДЕ некачественная.

Предлагаю современную, простую и надёжную, патентованную методику очистки воды в домашних условиях до высочайшего, недостижимого другими способами уровня очистки питьевой воды, см:

http://otvet.mail.ru/question/96603413

Всего доброго.