Гульнара Бекишева

Девушка которая во время застолья на вопрос "винца вам или шампанского" отвечает "водки мне! "

В ваших глазах перестанет быть девушкой? Как вы к этому относитесь?

Андрей Носырев

Ведёт здоровый образ жизни. Водка лучше, чем суррогаты.

Илья

Я таких не знаю.

Luna

Она в ларьке работает и знает, что все эти шампусики - уж точно палёные!

Олег Юрченко

Это зависит от того, сколько девушки лет. А так, какой вопрос "винца" - выражение алкоголиков, такой и ответ.

Наталия

Я иногда так говорю, когда вина не предлагают, а только шампанское. От шампанского голова болит.

Ирина Филимонова

Винца? Вы б еще винища предложили. Каков вопрос, таков ответ. Вас грамотно послали, а Вы и не поняли.