Се
Серёжа

котёнок залез носом в обойный клей КМЦ, заметили, что одна ноздря в клею, смыли, но он так и чихает, с носа выходит слизь

Юрий

лучше к ветеринару, но если ноздря дышит само должно выйти

Фа
Фарид

Прочистите аккуратно ватными палочками

Esen Umarov

отчихается и все пройдет.. соплями все и смоет.. можете попробовать промыть нос водичкой шприцем без иголки

Виктория Войнова

Сходите к ветеринару

Екатeрина Иванова

А оградить от клея ни как, своего жирного то поди к бабке отправила чтобы не залез никуда.