Ангелина Садова

Человеческая гордость (в плохой крайности) излечима? как?

приятного ЗЛО) _

Оксана Чернышева

У человека должна быть гордость. Гордыня опасна. Димка, привет))

Aлександр Гришанов

излечима воздействием на него другого человека или пока он не научиться на своих ошибках) сам таким был, девушка исправила

K@
Katya @@@@@@

Она самая противная. . ее очень трудно изживать, - как говорят старцы. . она ядро каждого греха. . что то уходит и опять и опять возвращается именно с ее легкой руки*, -стяжать смирение самый серьезный подвиг духовный. Очень серьезный.

Евгений Пяткин

Гордость сама по себе-нормальное человеческое чувство. А вот ГОРДЫНЯ-очень плохое чувство.