Вл
Владимир

ПОДКАБЛУЧНИК. Хорошо или плохо? Гордость или позор?

Гу
Гульфия

Подкаблучник- ЭТО НЕКОНФЛИКТНЫЙ ПСИХОТИП МУЖЧИНЫ. Для женщин,
ОЧЕНЬ ВЛАСТНЫХ и БЕСКОМПРОМИССНЫХ только такой тип мужчины и нужен. С другим ОНА ПРОСТО НЕ УЖИВЁТСЯ. Высший Разум СОЗДАЛ НАС всех РАЗНЫМИ. Просто нужно понять: ПРОГРЕСС ДЕЛАЕТ СВОЁ "дело" и с ...этим НЕОБХОДИМО СЧИТАТЬСЯ. Гораздо БОЛЕЕ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНО выглядит мужчина АГРЕССИВНЫЙ, НЕ СЧИТАЮЩИЙСЯ С МНЕНИЕМ ЖЕНЩИНЫ. А вот мужчина, УМЕЮЩИЙ БРАТЬ НА СЕБЯ ГЛАВЕНСТВУЮЩУЮ ФУНКЦИЮ, НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БОЛЕЕ СЛАБЫХ и при этом.... СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ, УСТУПАТЬ им, вот такого МУЖЧИНУ можно считать НАСТОЯЩИМ. Сила заключается НЕ В УМЕНИИ СТУКНУТЬ КУЛАКОМ ПО СТОЛУ и сказать: "Я ТАК ХОЧУ и ТАК БУДЕТ"! А в умении найти НОРМАЛЬНЫЙ КОМПРОМИСС!

Татьяна

Для меня - это кошмар.. .
Это не мужчина, это - бееееееее....

Роман Павлов

а че плохого-то?)))))) ) это супер.. . это не какого-то говно-самца обслуживать, вот это конкретное ФИ ((((

Larisa Maslennikova

Понятие подкаблучник ОЧЕНЬ относительное.

Александр Лушников

Знаю пару подкаблучников, вполне успешных, к тому же на работе они - настоящие тираны.

Юлия Кашина

подкаблучник как медаль имеет две стороны....)))))

Евгений Пяткин

Подкаблучник - это состояние души!

Егор Котляров

подкаблучник-это не мужик!

Татьяна Давыдова

В жизни все подкаблучники - все прогибаются когда это надо

Катюска Скапашка

По статистике подкаблучники самые счастливые в браке мужчины и что немаловажно им приписывается наличие большого ума, якобы роль подкаблучника они выбирают добровольно и намеренно.

Карен Погосян

Кому что нравится.

Ольга Мальцева

Гордость, если человек может так действоват тобишь ничего не делать и жить хорошо, то он умный. А кому-то ж пахать приходится...

Елена Энгельман

Сила и мужество мужчины в умении проявить слабость по отношению к любимой женщине

Ирина Романова

Смотря что понимать под этим термином;)

Мария Соловьева

Смотря что вы понимаете под этим словом.

Полина

"Каждый выбирает по себе... "