Андрей

Мы любим друг друга. Но долго ли это будет все? Ведь ничто не вечно, наслаждаться моментом?

Анна Ариадна

Любовь нужно питать, подкидывать топливо в огонь, так сказать. Сама она может не выжить. А кормят её самопожертвованием, добрыми поступками в отношении объекта любви. Меняться надо, Расти духовно, так сказать. Без этого так и будете бояться, что это ненадолго

Ольга Гусева

Если безумно любите, то зачем задавать вопросы... Если всё таки сомневаетесь, то нужно подумать)

Bakitbek Amrakulov

Шырнись героином, и выстрели себе в подбородок из ружью как парень на твоей авке.

Мария Ветрова

заделай ей ребетенка, будет надолго) правда пару кило нервных клеток выссышь, но ведь тебе так хочется))))))

Мария Мурашова

не долго, но насладиться успеете)