Иван Мармулов

Помогите Windows 8.1 NVIDIA HDMI Output ПЛИЗ !!!

Ситуация такая:
Установил Windows8.1 но нет звука

Realtek устанавливал но всё ровно нет звука

полазил по настройка и узнал что у меня звуковая карта

это NVIDIA HDMI Output скачал драйвер начал устанавливать

и оказывается он идёт на все windows кроме windows 8 / 8.1

что делать??? ? плиз !!!

Заранее при много благодарен

Александр Сёмин

Ноутбук или комп? С ноутом может быть такой геморрой, ибо они ооочень трудно воспринимают какую либо винду кроме своей

Все дрова идущие к видеокарте (NVIDIA) идут в паке, который скачиваешь с сайта с дровами к видюхе (кстати 8.1 винда у меня не предлагал его скачать, как это делала 7ка при обновлении виндовса)

Мария Игоревна

Скачай для W7, запусти в режиме совместимости с W7. У 7 и 8 структура похожа.

Екатерина Никитина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru