Нина Серебренникова

В Париже Alcatel предлагает абонентам 400 (или намного больше! ) Гигабит в сек. У нас так будет когда-нибудь?

Александр Кузнецов

Ты какую то глупость написал. Не стану объяснять, что именно глупо - подумай, сам поймешь. Если в инете хоть немного соображаешь.

Наталья Степина

При чём тут оптоволокно?
Ко мне в дом в деревне заведено стекло, а скорость максимальная 50( а в городе 1000)

Это от оборудования провайдера зависит
Только ты гигабиты с мегабитами не попутал?