Фр
Фрррррррррр

В наше время по моему обязательно нужно использовать фильтр для воды!

В наше время по моему обязательно нужно использовать фильтр для воды! Непонятно что сливают в нашу сточную воду, вечно пахнет, пить ее вредно и неприятно. Мы как только переехали в Питер сразу поставили фильтр водоочистной. Хоть воду можно пить спокойно и уверены, что она очищенная максимально.
http://goldenformula.net/

На
Ната

даже в страшном сне не могла вообразить, что в 21 веке будем покупать воду, и еще смеялась над французами...

Иван Ярыгин

Воды природной, чистой всё меньше.. . На наш колодец идут со всех концов деревни, чтобы попить, засолить огурцы. Но вода у нас довольно жёсткая, приходится отстаивать, а также кипятить. Зимой вымораживаем осадок - пьём талую воду.

Владимир

Я второй год использую. Это своего рода даже ритуал у меня.

..
...я.... ....я....

Пить то конечно надо фильтрованную воду, но вот рекламой заниматься не надо.