Виктор Федоров

Cоветский телевизор Витязь, есть ли в нем цыет мет? (алюминий, медь) ? если есть, то сколько?

Ел
Елена

Есть. И золото, и серебро есть. Затрахаешься добывать. )))

Илья С

Если полупроводниковый-совсем мало. Пара алюминиевых радиаторов, да чутка медного провода в отклоняющей системе и петле размагничивания.

Юлия Чивилева

есть даже серебро, но не стоит даже морозиться по этому поводу . мало всего очень, а ковырять долго и нудно лучше- стеклотара

Ал
Алексей

Смотря какой Витязь. У каждой лампы были посеребренные и даже позолоченные контакты. Организуешь небольшую домашнюю химическую лабораторию, скупаешь остатки телевизоров со всей территории СССР.. . и тебе не хватит на ближайшее необходимое.