Бауыржан

Подскажите, добротная ли это специальность : "Технология транспортных процессов"?

Дело в том, что поступаю в БГА РФ, на этот факультет. Профиль - орг. перевозок на автотранспорте. многие советуют, а почему не знаю.. . Объясните, кем выйду и на какие должности могу попасть? Если это узкая направленность на логистику - то может нафиг надо?)

Татьяна Брызгунова

Привет, а я учусь на организации перевозок на железнодорожном транспорте.
На железной дороге это самое перспективное образование

Поступай в ЖД