Нина Смирнова

вычислить определенный интеграл с точностью до 0.001

Над интегралом 0.5 внизу ln(1+x^2)/x не могу понять ка проинтегрировать или сразу делать по формуле Ньютона-Лейбница

Алиса Рейня

Если просят проинтегрировать с некоторой точностью, то вероятно, что задание предполагает применить знания раздела "Ряды", т. е. разложить в ряд и исследовать на сходимость, определить значения только первых несколько членов ряда, чтобы получить ответ, с заданной точностью.