Маргарита Надеждина

Сколько километров можно проплыть на резиновой лодке?

Сколько километров можно проплыть на резиновой лодке с веслами и по течению ну или против течения за 5-7 часов и за сутки?

Сархан Ализаде

Зависит от того как сильно будешь грести и какое течение. Ну против течения километр. А по течению километров 87,5

Крылова

по течению до по ровной воде можно и 70 км. пройти. Видел такое на ежегодной гребном марафоне в Питере на р. Нева где 68 км. проходят за 8-12 часов. А при сильном встречном ветре, высокой волне, во время отлива пройденное расстояние может быть и отрицательным. Т. е. вышел рыбак утром в открытую Ладогу, через пару часов с берега подул ветер и как бы он не греб, его будет относить все дальше и дальше от берега.