Евгений Терешонков

Коллеги, кто-нибудь ездил на Юг Украины недавно? Николаев, Херсон. Реально туда доехать и вернуться без приключений?

Н*
Ната ***

до 55 лет даже и не суйтесь

Pa
Pavel

давай вперед. адреналина не хватает?

Алексей Коннов

Один житель Белгорода постоянно ездит к матери. Но пересечь границу очень сложно: у него ксерокопия паспорта матери с пропиской и оригинал свидетельства о рождении плюс все, что обычно.
Что касаемо блокпостов (стоят по всей Украине каждые 60 км) , то будут обыскивать обязательно и не дай бог найдут бейсбольную биту или баллончик с газом. И ехать лучше на чем-нибудь затрапезном, типа копейки или Ланоса.