Ми
Михаил

ну а что делать если приехала в. роддом,

Шейка 2см, все глухо и домой отправили? Как я лягу в роддом если они не кладут? Как тут быть? И переживаю за ребенка (((Денег давать которых нет?

ОК
Оксана Карцева

у меня в 42-недели всё было глухо, я приехала в роддом и еще 7 дней лежала до родов, давали две таблетки вызывающие, не переживайте, зачем вам раньше ложиться, если всё хорошо по здоровью, то не торопитесь. Придет время и все пройдет как надо.

Татьяна

что вас беспокоит мне не понятно, что такое 40 недель и 3 дня? это не срок чтобы панику поднимать

Ан
Анастасия

Ждать, пока отойдут воды. Я с открытой маткой всю беременность проходила.

Назаров Махмадраджаб

зачем приехала если всё глухо, у вас только 40 недель

Александра Журавлева

Деньги это такая ерунда! По скорой в род. дом 1 тыс. дайте в приемном и скажите, что после родов отблагодарите и все! Стимульнут только в путь.

Ма
Мария

точно так же, приехала, раскрытие было 2 см... Такое же и осталось до дня стимуляции ..радуйтесь, что дома. У вас еще неделька есть

Алексей Микус

Если вы ни чем не болеете и беременность не отягощена, то с ребенком все в порядке не волнуйтесь. Я приезжала так же с 2 мя см, но у меня схватки были частые и меня оставили. Приехала в 6 утра, а родила в 3 ночи. У вас просто совсем скоро вот вы и волнуетесь))

Уля Исмаилова

Попросите сделать КТГ, если все нормально, то вообще не о чем волноваться. Как тут писали мне "ягодка созреет, сама отпадет".