Дмитрий Юнанов

Купила кеды лакостовские, а они тесноватые и натирают при хотьбе. Материал канвас, может кто знает как подрастянуть?

А то варианты засунуть в морозилку, подержать над паром, отбить молотком как-то пугают.. . жалко их.. . Что же делать? 😞

Евгений Усов

Лакосты не растягиваются.. . Не порти, лучше продай и купи нужный размер

Вячеслав Малышев

попробуйте напшикать пенорастяжителем.. и походить в них с толстыми носками...

Юрий Петрушин

Порвутся. Если не судьба поменять, то красота требует от тебя жертв ))

Сергей

педикюр подстиги...

Александр Степин

Дай подруге поносить.