Илья Полянсков

Как вылечить бедро? Я играл в футбол на воротах, при игре не удачно приземлился, уже вторую неделю заживает.

Ег
Егор

У тебя скорее всего сильное растяжение и поверь заживает долго.. .
Попробуй мазать мазью Долобене и потихоньку разрабатывай)

Роман Петухов

Нанопласт прилепите

Татьяна Мордвинова

Тоша, не дури. Футбол футболом, но это всего лишь игра. Срочно в травмопункт, рентген всё скажет и покажет. Бедро нельзя "вылечить", это же кость! Хочешь быть "квазимодой" до конца жизни? А как же мы ("футболисты") без тебя? А как армия без тебя? А Маша? Подумай о себе, ней и о своем следе на этой Земле.