Надюха Злобина

Если я люблю футбол и играю в него лучше многих мальчиков это нормально?

Я очень люблю футбол и играю лучше многих мальчиков, это нормально? Означает ли это что я пацанка?

Юрий

Конечно нормально, главное чтобы тебе это нравилось) И никакая ты не пацанка, ведь это твоё хобби, а может даже и будущая профессия 😉

Сергей Кабыко

от молодца, девчушка.

Надежда Куликова

Забей на всех.. . Занимайся тем что тебе нравится!!!

Олеся Баранова

это нормально

Дмитрий Сахаров

Это означает, что ты любишь спорт. Вот и все.

Ел
Елена

это нормально! )
такие девочки нравятся мальчикам, главное будь женственной

Mister Pak

)) а что тут не нормального?)))