Mint Wind

Экипировка Нормально будет под куртку Альпинстар запихать жилет от Дайнес? Комфортно будет?

Имею в виду под куртку из кожы Alpinestars одеть ЗАЩИТУ (груди, спины) от Dainese!

Джон, школу закончил, деньги есть, ёбр не интересно.. . Короче, иди в жопень...

Светлана Царева

школу для начала закончи, потом заработай денег и купи ебр

Алла Сёмина

Плять а вы об чём вообще????

Людмила Сидорова

ктож тебе скажет, тут от комплекции зависит, примерять нужно.. . сходи в магаз попроси примерить, потом заказывай