Настюнчик Красатуньчик

в какую стоимость выйдет полная экипировка для мото?

я понимаю что не жадничать, мне нужна цена примерная, если брать достаточно качественную

Олеся Баранова

минимум 10, если не спорт.

Ренат

не жадничай покупай все

Анастасия Титовец

Один приличный шлем на 8-10 потянет.. . Плюс боты еще минимум 5, перчи - еще 2,5, куртка - 6-12, штаны - еще 5. В общем, если не экономить - то тыщ 30-35. Можно бюджетно, но такой экип только для вида - шлем можно взять и за 3 тыщи - ток он раскалывается, если его с высоты в метр уронить...