Елена Нарольская

ТЫ уже в полной экипировке?; -))) Все НГ атрибуты приготовил: -))) или что-то и забыл; -))

С НАСТУПАЮЩИМ!!: -))) Все приготовили; -)))

Сергей Мячиков

да, мля, сижу на толчке в костюме Снегурочки

Ил
Илья

всё забыл....)))

Саша Сорока

этот новы год проведу максимально хорошо выходя из обстоятельств съем бутербродик и лягу спать

Полина

У меня еще не все готово, мы только свадьбу отгуляли, пора готовится к Новому году.

Александр Джамалов

Конечно всё готово, осталось только ёлочку выбрать!!))

Волшебного настроения, вам!!

Александр Горбачев

Да-- вот новый костюмчик примерил)))))

Анюта !!!

вообще нихера нет! ! тут и зимой не пахнет +10 на улице вообще так хреново без снега....