Сергей Половицких

очень прошу объясните подробно связь между мотоциклом и экипировкой, почему экипировку приобретают именно к мотоциклу?

если есть сайт для "чайников" киньте ссылку пожалуйста

Ол
Олеся

Водитель автомобиля защищён кузовом авто, мотоциклист только соответствующей экипировкой.

Уд
Удален

Экипировка это защита мотоциклиста, вот на спине например мощная броня, чтоб позвончник не повредить при падении, ну ещё много разных фишек в плане безопасности, связь самая прямая, БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ ТРАВМ.

Марина Александрова

Защита и температурный комфорт.

Анна Агеева

они думают в экипировке круче выглядят

Танюшка Трихункова

Это же участник дорожного движения, и обязан выглядеть соответствующе!