Александр Остапенко

Nokia 1209. Просит защитынй код при вставке другой сим карты. работает только с одной симкой. как разблокировать?

В настройках телефона тоже не удается сменить защитный код, так как стандартные (12345 и 00000 и подобные) не подходят. Пробовал мастер код везде он одинаковый, но все равно не помогает. Прошить нет возможности, так как такого юсбишника нет.

Эдуард Петров

Отнесите в ремонт телефонов, там перепрошьют.

Маруся ******

Сбросить на заводские настройки...