Галина Кролевецкая

Боитесь ли вы нового?

Павел Сметанин

Конечно, особенно когда август кончиться .

Ма
Мария

Если это хорошо забытое старое, нет.

Эдуард Богданов

Учусь не боятся перемен, а принимать с радостью, т. к они необходимы и обязательно будут только к лучшему.

Радик

безумно

Ядовитая Звезда

Нет, скорее отношусь с острожностью, анализирую к чему может привести, но если это новое несет хорошее, то смысла боятся нет.

Андрей Андрей

Странная постановка вопроса. Когда событие случается, то оно или хорошее, или плохое, соответственно к нему и относишься. По-моему, глупо бояться перемен вообще. Когда они случатся, тогда и решим, что делать дальше.

Н-
Николай -Степанов

Нет, но отношусь с осторожностью

Ден Дениска

Новое интересно в плане обоюдных эмоций.