Алена

Какие основные риски при использовании кредитов?

Какие риски? Чего опасаться? О чем стоит подумать прежде чем брать сегодня кредит?

Ирина Филимонова

о процентах и переплате

Сергей Дорофеев

сразу и не ответишь - надо самому много читать, например тут - http://mosoblcredit.ru/help-2/poleznye-ssylki-i-sovety/... и делать выводы

Ира Рысина

Берут на бизнес или нечто весомое, что вернётся уютом, здоровьем, доходами или другой формой креативной энергетики ...

Юля Морозова

Смотря сколько и для чего брать. Если на машину, то отдавать банку будете как за две. Если есть возможность не брать, то лучше не берите....