Ядовитая Звезда

как учитывать проценты по кредиту в 2014 году? нормировать по ставке ЦБ или списать полной суммой на расход?

Михаил Володин

Как записано в учетной политике - можно нормировать, а можно в полной сумме (как проценты по кредиту на сопоставимых условиях) . Если учетной политике как таковой не имеется, или других кредитов не было, тогда нормируйте.