Лариса Свистушкина

не вообще тут люди реально более разговорчивые сидят чем в "красота здоровье"тут уже 5 ответов а там ноль.. кошмар

на тот же вопрос и по делу ни одного ответа

Morven T

не подмазывайся. подхалим.

Big Z

Правильно. Все психически здоровые люди в это время ещё спят

Денис Юдин

встретим рассвет с достоинством, это так редко бывает! !
А все красивые и здоровые ещё спят)
философы не спят, психологически готовы ответить на все ваши вопросы, и дать полноценный ответ

Вячеслав

Радуйтесь. Красивых и здоровых гораздо больше, чем страшных и больных