Вячеслав Трофимов

А если женщина сидит в Ответах полуглухая и с осипшим голосомЧего ей не хватает для более полной, совершенной красоты?)

Как вы думаете?)

Анатолий Самойлов

В простуженной женщине есть своя прелесть.. . глаза с поволокой, лихорадочный румянец на щеках.. . Красавица!...))

Ди
Дима

Здодовья... сама сижу с задоженным носом:))

Евгений Сероглазый

все в норме не чего не надо :))

Капитолина Шакирова

....вообще то занятия спортом могут улучшить состояние.. . или гимнастикой. .

пс: но если это состояние души....

Михаил Магжанов

второй такой же.

Hello Omny

физкультуры

София Живилова

полностью согласен с Ольгой )))

ОК
Оксана Карцева

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам - Жванецкий. Да и почему только женщина? Ищет синюю птицу.

Natali Petrenko

Закосить одним глазом! Это будет полная, совершенная красота!