Ев
Евгений

В Россельхозбанке дают две тысячи рублей за открытие счета, как вы думаете это не подвох?

Они не выдают кредитку даже, чтобы я не смог снять деньги с счета мне в руки дают сразу 2к, и пользуются моим счетом, как это понимать? могут ли они взять кредит на мои данные?

Ан
Антон

Это не в Россельхозе. Это "чернушники" оформляют на Вас счёт и гоняют по нему транзит и кэш. Ответственность за операции на владельце счёта, то есть на Вас. То есть до 8 лет по максимуму за 2 тысячи рублей.

Виктор Муравьёв

Дану, наврятли...