Наталья Кривошеина

Расскажите о случаях помощи от книг знахаря Александра Аксёнова (или от него лично) . Спасибо большое.

Я очень надеюсь, что он все-таки от Бога.

Мария Соловьева

от этих книг великая польза.. . ими можно шкаф или стол подпереть чтобы не шатались.. . а еще можно костер разжечь.. . так хорошо горит, вы не представляете.. . в общем на удивление полезные книги...

Наталья Коленцева

Альтернативная медицина малоэффективна, антинаучна, опасна и только и делает, что дерёт деньги с малограмотных людей. В общем, почти на ровне с религиями и сектами.

http://skepdic.ru/alternativnaya-medicina/

Антоха

первый комент))