Наташа Щербакова

кто умеет мега-круто разгадываать сны? помогите

живу в городе. С какой стати вообще не понятно приснилось что в руках у меня 2 колоска пшеничных созревших
потом розовая курточка детская приснилась

Даша Башлакова

Колосья пшеницы - для вас откроются двери к изобилию и процветанию. Свои руки - вас ждет продвижение к своей заветной цели. 2 - равновесие, партнерство. Так же символизирует двойную силу. Курица - к успокоению и умиротворению в душе. Розовую курицу - возбуждение страсти, а может быть предупреждение. что надо что-то прекратить в своей жизни или закончить что-то.