Дмитрий Орлов

как накопить 10 млн руб, какие планки ставить при накоплении

Вероника Бойко

Заработать 10 млн. руб. и потом их отложить)) ) Какие планки? Ну поставьте себе планку откладывать из заработанного хотя бы 1 млн. в год. За 10 лет накопите))

Екатерина

Давайте подскажу вам как финансист.
Но какие планки вы хотите себе ставить? Сколько отчислять в месяц? Или сроки накопления? Неясно.
Когда вы накопите 10 млн руб. , неизвестно, т. к. неизвестна уже накопленная сумма, размер пополнений и способ вложения.
Банковские вклады в современных условиях являются самым надежным способом вложения пусть и с относительно небольшой доходностью, так и должно быть по законам инвестирования.
Максимальная ставка по рублевым вкладам - 11% годовых. Вклады застрахованы во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Вместе с тем сейчас набирают популярность у населения вклады в МФО, КПК и инвесткомпании. Доходность там гораздо выше - 20-120% годовых. При этом есть нередко имеется страхование ответственности, что очень важно. С такими вложениями можно за год удваивать капитал. Нужно смотреть в вашем городе, что доступней.
Удачи! А нужна помощь- обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Aza Yuldashev

не пытайся. в правительстве сидит Попандопало. он обязательно нарисует ещё денег. а инфляция и есть налог именно на сбережения граждан. твои сбережения обесценятся. уже не раз так обворовывали собственный народ. самое безопасное - недвижимость.

Ленар Махмутов

накопить можно только на депозите с приличным процентом, либо вложить деньги в бизнес (тогда быстрее депозита) но есть и средний вариант вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мария

Заходи на биржи, ищи стартапы