Волкова Оксана

нарушает ли банк правила договора по изменению процентной ставки не важно в какую сторону?

По идее долен быть составлен новый договор в котором описана другая процентная ставка или банк имеет право без предоставления и составления новых бумаг снижать или повышать процентную ставку, является ли это нарушением?

Na
Natka

Это должно быть оговорено в договоре займа (внимательно его изучайте).