Юлия

Слабенькие участники проекта... если есть юристы... посмотрите мой пред. вопрос, а? ((( ой

А где ж мне взять юриста! ? Взяла одного.... и чего???? Чего толку?? ? Я ж не виновата, платить не хоооо

Так а в чем ж я виновата, чтобы платить???? Купила участок за 600000! У меня просто физически денег нет ((( ну нет их и нет ((( такие дела, и виновата - то я в чем ?? За ошибки и косяки же платят? Я ж не могу почку т себя отрезать... государству насрать на меня?

Ilo

Милая моя, кто ж такие вопросы решает на бесплатном развлекательном ресурсе, вам ни один юрист не поможет, не видя ни единого документа, не зная содержания искового заявления администрации, ее доводов, оснований ее требований. Берите все документы в руки, готовьте деньги и идите к другому юристу, который знает, что делать и как защищаться, ваш юрист не единственный в городе.

Ну, не хотите платить-ваше дело, вот только и работать на вас тоже никто бесплатно не будет. И толку, естественно, не будет, если вы человеку не платите за работу.

Александр Макаров

А юрист в чем виноват, что вы претендуете на его бесплатный труд? Юридические услуги ПЛАТНЫЕ, вы не знали? Государство адвокатам НЕ ПЛАТИТ. По ряду дел, уголовных, например, там где участие адвоката обязательно в силу закона-защитник участвует бесплатно, в том смысле, что ему не платит обвиняемый, если у него нет денег, но тогда адвокату работу оплачивает государство.

А ваш случай вообще не предполагает обязательного участия адвоката в процессе, защищайте свои права сами.

Вы же не требуете в магазине отдать вам норковую шубу даром только потому, что у вас нет денег и вам холодно, здесь та же самая ситуация. А если вы рассчитываете на результат и хотите защищать свои права профессионально за это надо платить.

Анютка Крошка

Простите, а как вы могли что-то купить не заплатив? Это вы просто незаконно захватили. И почему государство вам что-то должно?

Екатерина

В Управах пенсионеров и малообеспеченных принимают бесплатные юристы. . Студенты, зачастую. . И весьма заинтересованные в любом деле для наращивания "опыта работы".. Вместе разберетесь..

Нигина Нозирова

и где смотреть

Екатерина Аренина

Зачем тебе почку резать?
Напиши все когда тот продавец там появился и всю историю

На емайл.
Если коротко то тебе те кто обслужил за 60000 должны помочь с аргументами для суда. Что когда и зачем говорить
Если те кто продал там существовали вечно то не стоит волноваться. Суда еще не было. Иногда юристы администрации валяют чепуху.

Так что пока есть все шансы что все нормально произойдет