Андрей Кириченко

Какие льготы имеют дети лишившиеся отца и живут с матерью одиночкой? Какие законы существуют? Украина

Павел Иванюшенков

дети, лишившиеся отца, получают пенсию по потере кормильца. Их мать - не одиночка.

Татьяна Пивоварова

Не путайте категорию мать-одиночка и вдова..

Артур Ооо

Если у детей был отец, то при его гибели дети имеют право на пенсию по потери кормильца. Льгот никаких нет.

Ирина Аралова

Мать-одиночка, если отец не установлен в законном порядке. Здесь речь идет о вдове. Детям - пенсия.