Игорь Козлов

Комиссия о инвалидности

Здравствуйте, у меня ребенок инвалид, приехали со Став. края в Питер на постоянное место жительство, какие нужны документы чтобы проити комиссию по инвалидности здесь в Питере, и надо иметь прописку или регистрацию?

Konstantin Popov

Прописка требуется при трудоустройстве. Нужно на учет вставать.

Арнольд Анистархов

Зарегистрируйтесь по месту жительства и все вопросы автоматически отпадут.

Евгения

Идите сначала в ФМС, потом после регистрации в поликлинику и по направлению на СМэкспертизу.