Ольга

Можно ли использовать диктофон и присутствовать с мамой на комиссии по установлении инвалидности?

Галина Суслова

можно. но Вы должны будете предупредить комиссию, о том, что ведется запись - если хотите, чтобы эти материалы были доказательством в суде.

Андрей Савенков

Можно, только об этом нужно известить комиссию.

Овчинников Алексей

Чё маяться, когда "мобильник" и увидит и услышит.. . Но всё ТОЛЬКО для семейного альбома- юридической ценности НИКАКОЙ....

Ал
Александра

никто вам этого не запретит, вопрос зачем?