Владимир Комаров

Помогите, пожалуйста, с задачей по ГПК (установление инвалидности)!

Хотя бы направьте в нужное русло, совсем не знаю, за что зацепиться.

Ел
Елена

Только в исковом порядке так как есть спор о праве, нужно обратиться с иском о признании заключения ВТЭК недйтвительным к МСЭК принявшим решение об отказе в установлении инвалидности