Артём Ташкинов

ответьте уже кто нибудь

Добрый день. Меня зацепила идея бизнеса, моя подруга делает и продает цветочные ободки, прибыль хорошая. И я решила тоже заняться чем-нибудь. Но ЧЕМ не знаю. Посоветуйте что -нибудь. Мне нет 18

Светлана

посмотри передачу 20 ти летние миллионеры http://www.youtube.com/watch?v=nQ8AWxEV5p8 , сразу куча идей придет! там про то как молодые девушки и парни раскрутились сильно в бизнесе! очень интересно!.. это ссылка на ютуб

Мария Святова

пиши книги и продавай или продавай что тебе не нужно

Сергей Журавлёв

сейчас хорошо идут картины-вышивка лентой, иконы бисером, вязанные вещи. Много учебных сайтов, где можно так же выложить свои работы.

Марина Бондарева

делай ободки! пеки торты