Татуша Татуша

Почему арабы такие приставучие? Гуляли по рынку арабскому сестру чуть не завернули в ковер, меня в плед

Одеты были нормально

Александр

невоспитанность, безграмотность+мы некоторые "Наташи" дали повод им вести себя так со всеми.

Татьяна Семёнова

Арабы очень хорошо считывают по лицу практически всю информацию о человеке, тем более на рынке - там профессионалы. Поэтому, если вы ПРАВИЛЬНО одеты и ПРАВИЛЬНО себя ведете, - проблем обычно не возникает.

Екатерина Рябцова

в гаремах недобор

Анастасия Соколова

НеЗНАНИЕ законов ВОСТОКа.... не освобождает от необходимости ИХ выполнения... вот моя знакомая-комсорг одного из цехов Челябинского завода (без уточнения=КАКОго..) -каждый год ездила в ЧЕЧНю... и в аэропорту еЁ всегда провожала вереница машин... грузили КОВРы.... потом ОНа весь год продавала... во времена всеобщего ДЕФИЦИТа....

Ирина Бусова

Может подумали, что вы не воспитанные.

Ев
Евгения

А "нормально одеты" в вашем понимании это как? Нормальность у всех разная. Мы тоже гуляли, никто не приставал. Общаться пытались, предложить что-то, но не более того.

Настёна I-Am-Happy

Дикие ж люди.

Екатерина Пётрушкина

значит вели себя неправильно-флиртовали, хихикали