Арина

Я ужу в течении двух лет каждый день желаю смерти одному уроду, маги скажите: Когда сдохнет эта тварь!!? ?

Татьяна Туманина

Только после вас, мадам!

Юлия Алекссева

ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ ПРОСТИТЕ ЕГО. И ПОЖЕЛАЕТЕ ЕМУ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. ВЫСШИЕ СИЛЫ НАКАЖУТ ЕГО. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ.

Татьяна Горева

вижу бумеранг)

Юр
Юрий

А истинно отпустить ситуацию не пробовали???? Себе же хуже только.. . разрушение и опустошение, а ему ничего.

Елена Суржик

умереть можешь ты, что желаешь кому, то получишь. Так работает закон.

Екатерина Сергеевна

если за столько времени не вышло.... значит там защита высока. .
вы растрачивайте себя попосту..

Ольга Смирнова

Если за это время ничего не произошло, то увы.... сил не хватает.

Андрей Ковган

Куклу Вуду не пробовала?

Роман Селивёрстов

В одной стране тоже сейчас почти 40 мил молятся, что сдох....

Светлана Ингула

когда начнешь действовать

Ирина Корниенко

Если этот человек вам лично сделал боль и страдание-напримет убил ваших близких-лучшая месть-посадить его за решетку правдами и неправдами-побеждает сильнейший! Надо действовать! А вы себя разрушаете-ненависть точит ваши клетки и разрушает их! Идет разрушение вас пока вы бездействуете! Нужно задействовать полицию и собрать на него компромат! Упечь в тюрьму его лет на 20!Это и будет ему сильнейшим наказанием!