Александр Прудников

Здравствуйте хорошие)

В жизни запуталась, скоро ли будет светлая дорога? А то не клеится что-то ничего, за что бы не бралась все из рук валится, в личной жизни расстройство в материальной... Наталья 11.08.1990

Юлия Бенделиани

Погадала на образ.

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
Успехов !

...помните, что гадание не изменит ситуацию, а только подскажет как действовать.

Никто не обещал, что будет легко !