Елена Осипова

Здравствуйте, посоветуйте осветлитель хороший)

Посоветуйте пожалуйста осветляющую пудру или краску (извините, не знаю
как правильно называть) для осветления корней. И чем можно
затонироваться, желательно чтобы без аммиака (как например, эстелевская
есть не помню названия )
В салоне осветляюсь Эстелем 6%, но если
честно, то хочется что то более по лучше, т. к. исходный цвет
получается очень желтым и волосы жесткие от него, месяц восстанавливаю.
Может посоветуете что нибудь более лучшее? Пусть даже дороже.

К сожалению после полетт, как раз таки с тонном, мои волосы пришлось отстригать на 30 см. Были до попы стали до плеч. С магазинными красками я не дружу))

Кс
Ксения

рассмотри краску Polette. Есть красивые оттенки, убирающие желтизну. Аммиак в них присутствует по-моему, но краска оч щадящая! Главное не ОСВЕТЛЯЮЩИЙ бери, а с тоном (например С9 или А10 - какой понравится) . Она на 2-4 тона и осветлит и придаст благородный тон!

У них оттеночный гель еще появился. Без перекиси и аммиака, почитай про него...

Татьяна Сырцова

Покупаю краску SALERM / профессиональная краска /- окислитель 6% и сама краска под № 10.12. , можно и №12 ...После окрашивания волос 1раз в неделю пользуюсь кондиционером для волос тоже этой же фирмы или бальзамом, волосы как живые, просто супер

Тимур Эгипт

вообще лучше делать прикорневое мелирование с оксидом 3 % и тонироваться потом светлым оттенком профессиональной краски какой-нибудь.. и купить увлажняющую маску в профессиональном отделе-чтобы волосы не путались.. а такое осветление рано или поздно ваши волосы испортит совсем-говорю, как сама съевшая собаку в этом деле)))