Татьяна Долматова

какое место по объему продаж на кондитерском рынке России занимают рошенки ? )))

Ann __

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ: ЧТО ЭТО-РОШЕНКИ???

Катюня Андержанова

по-моему их никто не покупает щас

Ольга Семенова

Ну, здесь-то Вам вряд ли ответят, даже если есть такая статистика, нужно, чтобы сюда заглянул человек, обладающий такими цифрами. От себя скажу, не думаю, что в России сейчас растет спрос на продукцию этого господина, т. е. пана. Я например и раньше их не часто покупала, а сейчас категорически не покупаю.

Aizada Darieva

По-моему, уже никакое. Я их давненько в продаже не вижу.

Kristina

Говницо