Vasiya Kurganov

Беременность барбуса! (беременна ли она и если да то сколько ей осталось? когда отсаживать? и стоит ли?

Сегодня купили кучу новых рыбок среди них пару барбусов. Дома я заметила что у одного (одной) очень опух живот и есть большое продольное чёрное пятно на брюшке. Беременна ли она или я просто зря волнуюсь если да то какой примерно срок и когда отсаживать? И можно побольше о мальках и икре
Заранее спасибо.

Светлана Сорочинская

Икромечущие виды рыб по определению беременными быть не могут. Возможно самка "набрала" икру, а может просто обожралась рыбка. Нормального фото нет?

Александра Сидорова

не видно ничего, а вообще поищи в интернете в Яндексе "беременный барбус"

Ник Тумановский

что за картинка не черта не видно