Мирза Мирзоев

Щенок лайки проглотил куриную лапу .Что делать ???

щенок лайки 3 месяца проглотил куриную лапу (сырую) на ней не было только когтей .Что делать подскажите пожалуйста.

он не жевал её целиком, на ней же грубая шкура. может масло вазелиновое дать ?

такую вот только в шкуре

Надеюсь что будет так как вы пишите.

Ravil

он её переварит

Илья Балахнин

Ничего не делать, пожелать приятного аппетита. Собачий желудок прекрасно справится с этой шкурой. Какое масло, вы о чем???

Оксана Исаева

Сырая куриная лапа переварится желудочным соком и "растворится" как кусок сахара в чае. Ничего не надо делать. И грубая шкура и кость переработается соляной кислотой желудочного сока щенка.

Да
Дарья

Успокойтесь всё будет в порядке! Он её переварит!

Дониер Зияев

вот если бы он черепушку куриную проглотил не жуя, это было бы проблематичнее, а лапа. . хотя, конечно, зависит от размеров щенка

Евгений Симбирцев

еслм сырую-то переварит