Ольга Онойко

Щенок проглотил булавку

Убирая за щенком, внутри фекалии обнаружила ОТКрЫТУЮ булавку. Крови не было и нет. Щенок ведет себя как обычно, аппетит хороший, как всегда.
Возможно ли внутреннее кровотечение? но почему признаков нет? Или все могло пройти гладко, раз она вышла и нет никаких недомоганий?

Артём Поляков

радуйтесь, чт о все так обошлось. скорее всего внутренних повреждений нет

Владимир Михальченков

Раз булавка вышла, значит все нормально. По какашкам неладное сразу бы заметили.

Танюшка Козляковская

Да нормально всё будет. Какахи защитили. У меня рыболовный крючок выкакивал и нормуль.

Анастасия Фёдорова

если в экскререментах не было крови, всё ОК

Евгений Макаревич

Всё нормально с вашим щеночком. Я в три года иголку проглотила-жива до сих пор)

Таис Московская

Раз вышла - проблем нет

Екатерина Зеленова

омг если нет еще булавок внутри, то сами подумайте - если вылезла - значит не зацепила ничего, внут кровотеч - это же не просто так, он бы уже скулил от боли

Ан
Анна

Если крови нет, тогда всё хорошо.