Петр Никулин

Щенок отгрыз и проглотил нос у латескной сосиски 😕 Что делать? Или естественным путем выйдет?)

Саня Sav

Надо к ветеринару идти это очень опасно!! ! Собака может поранить себе желудок!!!

Vashington

думаю, что ничего страшного. нос же маленький. выйдет естественным путем

Евгения Корик

пхахаха)) ) угарная сосиска)) )
да выйдет, Ваша собака чего еще только не проглотит...))

Дима Чичила

ерунда. совсем маленький кусочек конечно сам выйдет) )
у меня вот у подруги сеттер зимой варежку проглотил, а летом ее выблювал. вот уж удивил) )

Он за свою жизнь чего только не сожрет. Бойтесь костей, особенно куриных, на улице они всюду (спасибо бабкам).

Мария Казамарова

Надо к ветеринару, инородное тело в организме это вам не шутки, лечить придётся и он может поранить себе желудок...

Ринат Камалетдинов

Ничего страшного не будет, темболее что нос у этой сосиски маленький. Выйдет естественным путем.

Светлана Воронина

если игрушка точно латексная. то само выйдет

Артур Иляхин

Если латексная то ничего страшного.
Мелкий кусок спокойно выйдет.
Крупный переварится до состояние мелкого и тоже выйдет.