щенок НО 2 месяца проглотил мягкую игрушку. Не подавился, щас спит, вроде в порядке. Вет. клиник в городе нету.

Что делать и как узнать будет ли всё нормально. Игрушка примерно в длину 3-4см, мягкая, внутри пустая. Но голова у игрушки чуть жесткая

за чем наблюдать и что может быть?

Умка

СЪЕШЬ И ТЫ ИГРУШКУ, ПОСМОТРИШЬ, ЧТО БУДЕТ....

Да
Даша

Наблюдай за стулом, если игрушка выйдет, то все ок будет, ежели нет, то вам, в любом случае, придется искать ветеринара, в своем городе, другом - неважно. Сами инородный предмет из кишечника вам не достать, если он большой для собаки. Вот, почитайте пока http://www.4-vet.ru/services/inorodnoe-telo-v-zhkt

Ольга Синенко

Я так понимаю, что у вас небольшой городок, что нет вет. клиник. Лучше всего обратится ко врачу или найти онлайн ветеринара (онлайн консультация, такие имеются) . Игрушка не переварится, а сами достать вы ее не сможете, если только щенок ее не выплюнет, но это маловероятно.

Анастасия

Наблюдайте.

Борис Зимин

надеяться. что выйдет с какашками, в противном случае-ищите рентген и в тяжелых случаях только оперировать